Большое спасибо инструктору Артему за то, что сегодня я уверенно езжу за рулем !
Ранее было одно занятие с другим инструктором, которое меня разочаровало, после желания учиться водить стало еще меньше.
Решила попробовать еще раз, выбрала Артема и не пожалела. Спокойный, терпеливый, с чувством юмора, все объясняет понятно и без лишнего напряжения. С каждым занятием чувствовала себя комфортнее и увереннее.
Самое главное, после его курса я наконец-то села за руль самостоятельно!
Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Артему за бесконечное терпение! Вы инструктор, который действительно учит, всегда обьясняли все спокойно, понятно, с юмором! Очень ценю Вашу требовательность, профессионализм, внимание к деталям и разбор всех ошибок на каждом занятии. Благодаря Вам, я сейчас чувствую себя за рулем уверенно и поборола страх дороги! Наши занятия проходили зимой, когда профессионалам тяжело бывает за рулем, но благодаря Артему я научилась уверенно водить машину. Я уже пол года за рулем и благодарю Вас, что именно Вы меня научили водить машину и получать удовольствие от вождения! Профессионал своего дела!!!
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Артему за его профессионализм, терпение и поддержку на каждом занятии. Он объяснял материал спокойно и понятно, что помогло чувствовать себя уверенно за рулём даже в сложных ситуациях. Благодаря его подходу обучение проходило комфортно и без стресса. Особенно ценю его внимательность к деталям, умение мотивировать и абсолютное спокойствие. Рекомендую всем кто хочет научиться уверенно и безопасно водить автомобиль!
Отзывы: 109 комментариев
Большое спасибо инструктору Артему за то, что сегодня я уверенно езжу за рулем !
Ранее было одно занятие с другим инструктором, которое меня разочаровало, после желания учиться водить стало еще меньше.
Решила попробовать еще раз, выбрала Артема и не пожалела. Спокойный, терпеливый, с чувством юмора, все объясняет понятно и без лишнего напряжения. С каждым занятием чувствовала себя комфортнее и увереннее.
Самое главное, после его курса я наконец-то села за руль самостоятельно!
Рекомендую! Не пожалеете!
Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Артему за бесконечное терпение! Вы инструктор, который действительно учит, всегда обьясняли все спокойно, понятно, с юмором! Очень ценю Вашу требовательность, профессионализм, внимание к деталям и разбор всех ошибок на каждом занятии. Благодаря Вам, я сейчас чувствую себя за рулем уверенно и поборола страх дороги! Наши занятия проходили зимой, когда профессионалам тяжело бывает за рулем, но благодаря Артему я научилась уверенно водить машину. Я уже пол года за рулем и благодарю Вас, что именно Вы меня научили водить машину и получать удовольствие от вождения! Профессионал своего дела!!!
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Артему за его профессионализм, терпение и поддержку на каждом занятии. Он объяснял материал спокойно и понятно, что помогло чувствовать себя уверенно за рулём даже в сложных ситуациях. Благодаря его подходу обучение проходило комфортно и без стресса. Особенно ценю его внимательность к деталям, умение мотивировать и абсолютное спокойствие. Рекомендую всем кто хочет научиться уверенно и безопасно водить автомобиль!